Бывший одноклубник Авата и Бенаюна обеспечил аргентинцам победу: обзор

Getty Image Фото: Виктор Деколонгон

Продолжается групповой турнир Кубка Либертадорес. "Ланус" в Эквадоре одолел "Эмелек" 2:0. Оба мяча забил Марио Регейро. В Ла-Пасе "Боливар" обыграл колумбийский "Жуниор" 2:1.

Группа 2

Эмелек (Гуаякиль, Эквадор) – Ланус (Аргентина) 0:2

Оба мяча в ворота Эстебана Дреера (в 2007-09 защищавшего ворота "Каунаса") забил уругваец Марио Регейро, ранее выступавший в "Расинге" (в 2000-05) и "Валенсии". В клубе из Сантандера он играл одновременно с израильтянами Дуду Аватом и Йоси Бенаюном.

На 6-й минуте Валери подал штрафной с фланга. Регейро с разворота пробил под перекладину 0:1. На 88-й минуте Регейро реализовал пенальти 0:2.

В составе хозяев весь матч отыграл Марлон де Жезус, в начале сезона выступавший в Хайфском "Маккаби".