Киевское "Динамо" одержало победу над "Металлистом"

Киевское "Динамо" в Харькове победило "Металлист" 2:1. Андрей Шевченко вышел на поле в стартовом составе.

На 9-й минуте Шевченко опасно исполнил штрафной. Горяинов мяч парировал. На 15-й минуте Милевский вышел один на один. Его сбил вратарь, мяч отскочил к Гиоане, который пробил по пустым воротам 0:1.

На 27-й минуте Джексон ворвался в штрафную и пробил мимо Шовковского. Ярмоленко сумел подстраховать вратаря. На 51-й минуте Девич хлестко бьет с линии штрафной. Шовковский выручил.

На 63-й минуте Буркхардт со штрафного пробил в ближний угол. Вратарь с трудом отбил мяч. На 67-й минуте Шевченко сбросил мяч в штрафную. Гусев пробил 0:2.

На 71-й минуте после углового Березовчук бил в угол. Мандзюк выбил из ворот "Динамо".

На 88-й минуте Папа Гуйе бьет со штрафного. Шовковский парировал мяч. Девич сумел пробить еще раз 1:2.