Чемпионат Украины: "Шахтер" одержал победу в Киеве

В матче седьмого тура чемпионата Украины киевский "Арсенал" принимал донецкий "Шахтер". "Горняки" победили 4:2.

На 9-й минуте Мазилу бьет - мяч попал в Кучера. Защитник попытался выбить мяч подальше. Мяч попадает в Воробья, а от него в угол ворот гостей 1:0.

На 38-й минуте Фернандиньо реализовал пенальти 1:1. На 40-й минуте Гладкий обыграл трех "канониров" и пробил в дальний угол 1:2. На 65-й минуте Грицай делает передачу в центр штрафной. Евсеев наносит сильный удар 2:2.

На 72-й минуте Кравченко замкнул навес с фланга 2:3. На 86-й минуте Кобин делает пас вразрез. Кравченко вышел один на один 2:4.