Киевские динамовцы не справились с "волками"

Reuters

В первом матче группового турнира Лиги чемпионов чемпион Украины "Динамо" (Киев) проиграл итальянскому клубу "Рома" 0:2.

На 9-й минуте Тонетто получил мяч на фланге и навесил в штрафную. Перотта с линии вратарской пробил точно 1:0. На 15-й минуте Касетти метров с 30 мощно пробил –Шовковский мяч отбил с большим трудом.

На 22-й минуте Тонетто мощно бьет – Шовковский сыграл прекрасно.

Гости пытались организовать быстрые контратаки, но у них мало что получалось.

На 29-й минуте Таддеи разрезал оборону гостей. Жуан бьет – мяч отражает штанга. Через минуту Тотти опасно бьет со штрафного – после рикошета Шовковский мяч забрал.

"Динамо" контратакует медленно, да и с точным пасом у гостей проблемы.

На 69-й минуте Жюли вышел один на один, но Шовковский сумел выручить гостей. Через 2 минуты Тотти совершил рейд через полполя и точно вколотил мяч в дальний угол 2:0.

На 77-й минуте Шовковский выручает гостей после удара Перотты. На 79-й минуте гости создали первый опасный момент. Маркович бьет метров с 10-ти – Дони сумел среагировать.

На 89-й минуте мяч после удара Касетти попал в штангу.