Куман переиграл Газзаева: ПСВ – ЦСКА 2:1

Reuters

Чемпион России неудачно стартовал в групповом турнире Лиги чемпионов, проиграв голландскому ПСВ (Эйндховен) 1:2.

Поначалу казалось, что армейцы прочно завладеют инициативой и сумеют удержать нить игры в своих руках.

Первый момент создали хозяева на 29-й минуте. Мандрыкин парировал удар Лазовича. На 41-й минуте Лазович навесил. Куверманс бьет головой в дальний угол – рядом со штангой.

На 44-й минуте после прострела Красича Жо не сумел попасть в пустые ворота.

На 50-й минуте Лазович опасно бьет – Мандрыкин парировал. Куверманс отлично сыграл на добивании – защитник вынес мяч с ленточки. Во втором тайме преимущество на стороне хозяев.

На 63-й минуте Перес прострелил и Лазович замкнул передачу 1:0. На 68-й минуте Жо сбросил мяч Жиркову. Он опасно бьет – немного неточно. На 81-й минуте Перес пробил с линии штрафной – ошибся Мандрыкин 2:0.

На последней минуте после подачи Жиркова Вагнер Лав сократил отставание 2:1.