"Манчестер Юнайтед" не смог победить в Бирмингеме: обзор матчей

Getty Images, Фото: Клайв Мейсон

Состоялись матчи 17-го тура чемпионата Англии. Впервые за три года "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Астон Виллу" 1:1. "Саутгемптон" разгромил "Эвертон" 3:0.

Астон Вилла (Бирмингем) – Манчестер Юнайтед 1:1

Несмотря на то, что "вилланы" традиционно удобный соперник для "Манчестер Юнайтед", команда Луи Ван Гала победить не смогла.

Гости владели большим территориальным преимуществом, но создали немного опасных моментов.

На 17-й минуте хозяева разыграли штрафной. Бентеке обыграл защитника и послал мяч точно в угол ворот 1:0. На 53-й минуте Янг навесил. Фалькао головой отправил мяч под перекладину 1:1.

Халл Сити – Суонси 0:1

Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) – Вест Бромвич 3:2

Уже на 20-й минуте гости вели в счете 2:0. А дальше за дело взялся любимец "Лофтус Роуд" Чарли Остин, забивший три мяча.

Саутгемптон – Эвертон (Ливерпуль) 3:0

После пяти поражений подряд, "святые" сумели проявить характер. Победа позволила команде Рональда Кумана закрепиться на пятом месте.

Тоттенхэм (Лондон) – Бернли 2:1

Вест Хэм (Лондон) – Лестер 2:0