Лига Европы: словацкий "Кошице" сыграл вничью с итальянскими "волками"

В первом матче плэй-офф Лиги Европы был зафиксирован неожиданный результат. Словацкий "Кошице" сыграл вничью 3:3 с "Ромой".

Уже на 4-й минуте словаки вышли вперед. Риисе неудачно вынес мяч. Милинкович сходу пробил в дальний угол 1:0. После пропущенного гола римляне ринулись вперед. На 17-й минуте после углового Ченчи пробил головой – мяч едва не влетел в угол ворот.

На 22-й минуте "Кошице" едва не удвоил преимущество. После углового Новак бьет с близкого расстояния – мяч попал в защитника. На 37-й минуте Тотти реализовал пенальти 1:1.

На 51-й минуте Менез нанес точный удар в угол 1:2. На 65-й минуте Тотти обыграл двух защитников и пробил в дальний угол – Шренг сумел перевести мяч на угловой. Через 2 минуты Писарро прострелил. Де Росси протолкнул мяч. Тотти нанес сильный удар с близкого расстояния 1:3.

На 71-й минуте Новак реализовал пенальти 2:3. На 80-й минуте Новак бьет. Андреолли подставил ногу – мяч перелетел через вратаря 3:3. Через минуту Новак вышел один на один, но переиграть Артура не сумел.