Кубок Стэнли: выигрывая 4:0, "короли" проиграли в овертайме

Getty Images Фото: Гарри Хоу

"Сан-Хосе Шаркс" вышел вперед 2:1 в серии против "Лос-Анджелес Кингз", победив в овертайме 6:5. Интересно, что на 24-й минуте "короли" выигрывали 4:0.

На 3-й минуте проходит атака "три в два" и ветеран Вилли Митчелл открывает счет 1:0. Через 13 секунд Кайл Клиффорд забил вторую шайбу в ворота гостей 2:0. На 19-й минуте отличился Михал Хандзусь 3:0. На 44-й минуте второго периода Брэд Ричардсон доволит счет до разгромного 4:0.

Уже к 33-й минуте "акулы" сократили отставание 4:3. Отличились Патрик Марлоу, Райан Клоу и Логан Кутюр. На 34-й минуте Райан Смит подправил шайбу в сетку 5:3.

Гости отыгрались еще до второго перерыва. Шайбы на счету Райана Клоу и Джо Павельски. На 64-й минуте "акулы" забили победный гол. Патрик Марлоу прострелил. Девин Сетогучи поразил ворота хозяев.