"Чикаго" нокаутировал "звезд", "Вашингтон" проиграл "Джетс": обзор

Getty Image Фото: Тирон Хендерсон

В овертайме "Оттава" переиграла "Монреаль" 2:1. "Вашингтон" проиграл "Виннипегу" 2:3. "Чикаго" разгромил "Даллас" 4:1. "Эдмонтон" одолел "Калгари" 3:1, "Лос-Анджелес" – "Анахайм" 4:2.

Оттава Сенаторз – Монреаль Канадиенз 2:1 (овертайм)

Кэри Прайс совершил 31 сэйв, но этого не хватило для победы.

Гости вели в счете большую часть матча. На 9-й минуте "Канадиенс" забили, играя в меньшинстве. Райан Уайт удачно подставил клюшку в своей зоне. Томаш Плеканец совершил проход через всю площадку и мощно бросил 0:1.

На 47-й минуте Колин Грининг сравнял счет 1:1. На 64-й минуте Филипп Куба забросил победную шайбу 2:1.

Виннипег Джетс – Вашингтон Кэпиталз 3:2

Одну из шайб в ворота гостей забросил Николай Антропов.

Даллас Старз – Чикаго Блэк Хоукс 1:4

В первые 102 секунды встречи в ворота "звезд" влетели две шайбы. Дэйв Болланд отличился уже на 10-й секунде игры.

Эрик Нистрем отыграл 16 минут (показатель -1).

Эдмонтон Ойлерз – Калгари Флэймз 3:1

Две шайбы забросил Райан Ньюджент-Хопкинс. Джордан Эберле набрал 3 (1 + 2) очка.

Анахайм Дакс – Лос-Анджелес Кингз 2:4

Лучшим игроком матча признан голкипер проигравшей команды Йонас Хиллер, совершивший 39 сэйвов.