Аргентинцы разгромили сборную Венесуэлы

Getty Images Фото: Торстен Вагнер

В товарищеском матче сборная Аргентины (игравшая без европейских легионеров) разгромила команду Венесуэлы 4:1.

Игра стала матчем открытия нового стадиона "Бисентенарио" в Сан-Хуане.

На 20-й минуте Моралес сбросил мяч головой. Кристиан Чавес (из клуба "Бока Хуниорс") оказался один перед воротами и слету пробил в ближний угол 1:0. На 29-й минуте Даниэль Арисменди счет сравнял.

На 35-й минуте Пабло Муче (нападающий "Бока Хуниорс") вышел один на один, обыграл Леонардо Моралеса и отправил мяч в ворота 2:1. На 53-й минуте Муче пробил издали 3:1.

На 75-й минуте Лусиано Ауэд (из клуба "Химнасия ла Плата") получил мяч на линии штрафной и пробил точно в угол 4:1.