Чемпионат Израиля: "Апоэль" сыграл вничью с "Бней Сахнином"

Архив NEWSru.co.il

Поединок двух команд из нижней части турнирной таблицы – петах-тиквенского "Апоэля" и "Бней Сахнина" – завершился вничью 0:0.

Игра не получилась интересной. Команды основное внимание уделили обороне и создали совместно 3-4 опасных момента.

На 13-й минуте Идан Срор с близкого расстояния не сумел поразить ворота "Бней Сахнина". На 20-й минуте Абу Рея бьет издали – Йоси Шекель мяч парировал.

На 39-й минуте "Апоэль" мог выйти вперед, но Эйнатан Салами не смог переиграть вратаря. На 60-й минуте Сагив Коэн бьет с линии штрафной – Меир Коэн мяч поймал.

На 84-й минуте гости остались в меньшинстве. Абу Сиам получил вторую желтую карточку.