Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Вратарь "Апоэля" не пропустил. Бывший форвард "Маккаби" забил: Нигерия – Бенин 1:0

Во втором туре группового турнира Кубка африканских наций сборная Нигерии победила команду Бенина 1:0. Ворота "Суперорлов" защищал вратарь тель-авивского "Апоэля" Винсент Аньема, единственный гол с пенальти забил бывший нападающий хайфского "Маккаби" Айегбини Якубу.

На 42-й минуте Одемвингие бьет головой по воротам – мяч попал в руку защитника. Якубу реализовал пенальти 1:0. Еще до перерыва бенинцы могли отыграться. Мяч после удара Сессеньона попал в перекладину.

На 55-й минуте Сессеньон отдает отличный пас. Кобенан наносит сильный удар – перекладина вновь спасла нигерийцев.