Поединок с низшей лигой: "Челси" победил, "Ливерпуль" проиграл

Челси (Лондон) – Хаддерсфилд 3:1

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Англии. Неприятный сюрприз преподнес своим болельщикам "Ливерпуль", проигравший середнячку второго дивизиона "Барнсли" 1:2. "Манчестер Юнайтед" разгромил лондонский "Арсенал" 4:0. "Челси" победил "Хаддерсфилд" 3:1.

Андрей Шевченко вышел на замену на 75-й минуте.

Манчестер Юнайтед – Арсенал (Лондон) 4:0

Ливерпуль – Барнсли 1:2

Нельзя сказать, что "красные" играли вторым составом – на поле вышли Хююпяя, Каррагер, Кюйт, Бенаюн, Рисе, Бабель, Крауч. Тем не менее, "Ливерпуль" проиграл середняку лиги Чемпионшип.

"Ливерпуль" имел большое преимущество, но реализовал только один момент – на 32 минуте забил Кюйт. Две ошибки в обороне привели к поражению – на 57-й минуте отличился Фостер, а на 2-й компенсированной минуте – Ховард.

В этой встрече на поле вышли Терри и Лэмпард, только что восстановившиеся от травм. На 75-й минуте впервые после травмы появился Андрей Шевченко.

На 18-й минуте Синклэйр прострелил. Лэмпард неотразимо пробил 1:0. Это был сотый мяч Фрэнка за время выступления в "Челси".

На 46-й минуте Феррейра ошибся и Коллинз сравнял счет 1:1. Во втором тайме "терьеры" из третьей лиги какое-то время сражались на равных с "аристократами". На 60-й минуте Лэмпард выводит "Челси" вперед 2:1. На 70-й минуте Калу обыграл двух защитников и точно пробил 3:1.

Бристоль Роверс – Саутгемптон 1:0

Кардифф – Вулверхэмптон 2:0

Ковентри – Вест Бромвич Альбион 0:5