Лига чемпионов: Бенаюн и Жирков помогли "Челси" победить в Словакии

Бенаюн
Бенаюн
В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Челси" в Словакии победил "Жилину" 4:1

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Челси" в Словакии победил "Жилину" 4:1. Йоси Бенаюн и Юрий Жирков вышли на поле в стартовом составе.

На 13-й минуте Флоран Малуда отдал пас. Анелька мяч пропустил, а Эссьен пробил мимо голкипера словаков 0:1. На 24-й минуте Эссьен делает пас. Анелька опередил защитника, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол 0:2.

На 27-й минуте после подачи углового Терри пробил головой. Дубравка мяч отбил. Анелька нанес повторный удар 0:3. На 48-й минуте Бенаюн делает пас на ход Старриджу. Тот опередил двух защитников и не оставил шансов вратарю 0:4.

На 55-й минуте Чех неудачно ввел мяч в игру. После рикошета мяч оказался во вратарской. Оравец пробил по пустым воротам 1:4.