Лига чемпионов: "Бавария" разгромила "Маккаби"

Getty Images, фото Д.Сильвермана

В стартовом матче Лиги чемпионов хайфский "Маккаби" проиграл "Баварии" (Мюнхен) 0:3. "Зеленые" смотрелись совсем неплохо и два мяча пропустили в концовке встречи, когда отрядили большие силы в атаку, чтобы сравнять счет.

На 6-й минуте Рибери пробил с линии штрафной – выше ворот. Через 2 минуты Мюллер закинул мяч в штрафную. Олич бьет – Давидович мяч парировал.

На 26-й минуте Лам совершил сольный проход по флангу. Навес. Олич бьет метров с 5 – мимо. На 35-й минуте Роббен пробил неточно.

На 65-й минуте после серии рикошетов Ван Бюйтен вколотил мяч в сетку 0:1. На 70-й минуте Давидович парировал мяч после опасного удара Гомеса. Через 2 минуты Кейнан пробил неточно с близкого расстояния.

На 75-й минуте Двалишвили опасно пробил. Бутт перевел мяч на угловой. На 85-й минуте Мюллер пробил с линии штрафной 0:2. Через 3 минуты Гомес прострелил. Мюллер сильно пробил 0:3.