Испанский футбол: "Валенсия" переиграла "Вальядолид"

Телеканал Спорт 5

Накануне вечером состоялись еще два матча чемпионата Испании по футболу. "Вальядолид" принимал на своем поле "Валенсию", а "Херес" встречался с "Атлетик Бильбао".

"Валенсия" одержала убедительную победу. Счет на 10-й минуте открыл Сильва, поразивший ворота хозяев. "Вальядолид" отыгрался на 31-й минуте, гол забил Алеман. Однако затем хозяева пропустили два мяча: на 39-й минуте отличился Вилья, на 45-й – Мата.

На 55-й минуте Вилья забил еще один мяч, и счет стал 4:1 в пользу "Валенсии". На 65-й минуте Манучо сократил разрыв в счете. Итог – победа "Валенсии" 4:2.

"Херес" уступил "Атлетику" с минимальным счетом, причем Прието забил мяч в свои ворота. "Атлетик" мог победить с более крупным разрывом, но Мартинес не забил пенальти.