Чилийцы победили рекордсменов мира. Фоторепортаж

В первом матче группы Н чемпионата мира по футболу чилийцы победили сборную Гондураса 1:0.

Отметим, что вчера команда Гондураса стала рекордсменом мира. Еще ни разу в чемпионате мира не принимала участие команда, в которой играли бы три родных брата. Вчера Джерри Паласиос заменил травмированного Хулио Сесара де Леона, и присоединился к двум своим братьям – Уилсону и Джонни. В матче против чилийцев на поле появился лишь Уилсон.

В этом матче чилийцы владели большим преимуществом и победили вполне заслуженно.

На 35-й минуте Исла прострелил. Защитник пытается вынести мяч, который попадает в Босежура, а затем в сетку ворот 1:0. На 45-й минуте Санчес бьет – мяч попал в руку защитника. Вальдивия перебросил мяч через вратаря, но в ворота не попал. В ответной атаке Нуньес опасно бьет – Браво выручил чилийцев.

На 62-й минуте Санчес протаранил оборону сборной Гондураса и пробил – неточно. Через 2 минуты Понсе бьет с близкого расстояния. Непонятно как Вальядарес сумел отбить мяч.

На 68-й минуте Санчес прострелил во вратарскую. Фигероа на долю секунды опередил Босежура. На последней минуте встречи вышедший на замену Уэлкам едва не сравнял счет – мяч прошел чуть выше ворот.