Проигрывая 0:2, ЦСКА сыграл вничью с "Байером". "Тоттенхэм" проиграл

Getty Images, Фото: Алекс Гримм

Московский ЦСКА сумел сыграть вничью с "Байером" 2:2, проигрывая по ходу встречи 0:2. "Монако" в гостях обыграл "Тоттенхэм" 2:1.

Группа Е

Байер (Леверкузен, Германия) – ЦСКА (Москва, Россия) 2:2

Израильский полузащитник Бибрас Натхо остался у гостей в запасе.

В первые полчаса "аптекари" создали множество голевых моментов. Затем армейцы провели две атаки, в которых забили два гола.

На 9-й минуте Хенрихс делает передачу. Чалханоглу грудью сбросил мяч. Мехмеди вышел один на один 1:0. На 15-й минуте хозяева перехватили мяч. Чалханоглу пробил. Мяч после рикошета влетел в верхний угол 2:0.

На 36-й минуте Ионов сделал передачу. Дзагоев пробросил мяч мимо защитника и пробил метров с 8 2:1. Через 2 минуты Ионов делает пас. Траоре переадресовал мяч. Еременко сильно пробил 2:2.

Тоттенхэм (Лондон, Англия) – Монако (Франция) 1:2

"Шпоры" владели подавляющим преимуществом, много атаковали, создавали голевые моменты, а голы забивали гости.

На 15-й минуте Фабиньо перехватил мяч и сделал передачу. Бернарду Силва пробил точно в угол 0:1. На 31-й минуте следует навес. Тома Лема головой сбросил мяч, а затем пробил под перекладину 0:2.

На 45-й минуте хозяева подали угловой. Тоби Алдервейрелд головой отправил мяч в сетку 1:2.