Лионель Месси забил три мяча. "Барселона" расправилась с "Селтиком"

Getty Images, Фото: Давид Рамос

В матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов "Барселона" разгромила "Селтик" 7:0. Три мяча в ворота гостей забил Лионель Месси.

"Барселона": тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Юмтити, Жорди Альба, Ракитич (Иньеста, 46), Бускетс (Рафинья, 61), Андре Гомиш, Месси, Суарес, Неймар

"Селтик": де Врис, Лустиг, Туре, Святченко (О`Коннелл, 68), Тирни, Робертс (Армстронг, 68), Нир Битон (Макгрегор, 76), Гамбоа, Браун, Синклэйр, Дембеле

В первом тайме шотландцы еще оказывали сопротивление и даже могли счет сравнять (Дембеле не реализовал пенальти), но после перерыва все стало очевидно.

Лионель Месси забил три мяча, Луис Суарес – два, по одному – Андрес Иньеста и Неймар.