В московском дерби "Спартак" победил "Локомотив"

В центральном матче тура встречались столичные "Спартак" и "Локомотив". "Красно-белые" победили 3:2.

Амкар (Пермь) – Алания (Владикавказ) 1:0

Терек (Грозный) – Рубин (Казань) 1:1

Зеэв Хаймович и Биберс Натхо в матче участия не принимали.

Локомотив (Москва) – Спартак (Москва) 2:3

На 18-й минуте спартаковские бразильцы разыграли потрясающую комбинацию. Алекс делает пас на фланг. Ари прострелил. Веллитон сходу перевел мяч в дальний угол 0:1. Через минуту Алиев со штрафного послал мяч в "девятку" 1:1.

На 31-й минуте состоялось бразильское противостояние, которое завершилось в пользу спартаковских "кудесников мяча". Алекс делает пас вразрез. Ибсон продлил передачу. Родольфо проиграл позицию Веллитону, который вышел один на один и переиграл Гилерме 1:2.

На 65-й минуте Алекс прострелил. Веллитон вколотил мяч в сетку 1:3. На 87-й минуте Алиев делает длинный пас вперед. Сычев ушел от опеки и сократил отставание 2:3.