Ошибка Рейны помогла "Арсеналу" избежать поражения

В матче первого тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" сыграл вничью с "Арсеналом"

В матче первого тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" сыграл вничью с "Арсеналом". "Канониры" отыгрались на 90-й минуте после ошибки Пепе Рейны.

На 6-й минуте Вермален бьет со штрафного издали. Рейна в броске перевел мяч на угловой. На последней минуте первого тайма Алмунья отразил мяч после коварного удара Джонсона.

Перед самым перерывом "красные" остаются в меньшинстве. Джо Коул сыграл грубо и был удален. На 47-й минуте Масчерано направил мяч в штрафную. Н`Гог ускользнул от защитника и пробил под перекладину 1:0.

На 55-й минуте Джеррард навесил во вратарскую. Н`Гог пробил выше ворот. На 74-й минуте Уолкотт бьет – Рейна вытащил мяч из-под перекладины.

На 90-й минуте Росицки навесил. Шамах опередил Рейну и пробил. Мяч попал в штангу и отскочил в руки вратарю. От руки голкипера мяч оказался в воротах 1:1.

В компенсированное время составы команд стали равными. Кошилны получил вторую желтую карточку.