Ди Мария забил первый мяч в Англии. Фалькао вышел на замену. МЮ разгромил команду Рио Фердинанда

Getty Images, Фото: Алекс Ливси

В матче четвертого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил "Куинз Парк Рейнджерс" 4:0. В этом матче было много особенных моментов.

Многолетний символ "красных дьяволов" Рио Фердинанд впервые играл против своего бывшего клуба. Первый гол в Англии забил Анхель Ди Мария. Радамель Фалькао дебютировал в составе "Манчестер Юнайтед". Он вышел на замену и очень старался забить в первом матче.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэл да Силва (Валенсия, 67), Эванс, Блэкетт, Рохо, Эррера, Мата (Фалькао, 67), Блинд, Руни, Ди Мария (Янузай, 82), Ван Перси

"Куинз Парк Рейнджерс": Грин, Исла, Кокер, Фердинанд, Хилл (Траоре, 46), Филлипс, Сандру (Хенри, 74), Кранчар, Фер, Хойлетт, Остин (Варгас, 59)

На 24-й минуте Ди Мария навесил со штрафного. Мяча никто не коснулся, и он влетел под самую штангу 1:0. На 36-й минуте Ди Мария прорвался по флангу и сделал пас в штрафную. Руни пробил – мяч попал в защитника. Уэйн продолжил бороться и отбросил мяч назад. Андер Эррера хлестко пробил в угол 2:0.

За минуту Андер Эррера сделал пас на линию штрафной. Руни из-под защитника нанес удар в ближний угол 3:0. На 58-й минуте Ди Мария вывел Хуана Мату один на один 4:0.