"Бавария" отметила возвращение Юппа Хайнкеса 5 голами. Коноплянка помог клубу "Газпрома" победить

GettyImages, Фото Адам Претти

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Германии. "Бавария" разгромила "Фрайбург" 5:0. "Шальке 04" в гостях переиграл "Герту" 2:0.

Бавария (Мюнхен) - Фрайбург 5:0

Это первый матч "Баварии" под руководством вновь вернувшегося в клуб Юппа Хайнкеса.

Хоффенхайм - Аугсбург 2:2

Герта (Берлин) - Шальке 04 (Гельзенкирхен) 0:2

Евгений Коноплянка вышел на замену на 67-й минуте при счете 1:0.

Берлинцы целый тайм играли в меньшинстве. На 44-й минуте при счете 0:0 был удален Харагучи.

Майнц - Гамбург 3:2

Ганновер - Айнтрахт (Франкфурт) 1:2

Израильский защитник Талеб Таватха вышел в стартовом составе гостей и был заменен после первого тайма при счете 1:1.