Биберс Натхо успел дебютировать в чемпионате России: "Рубин" победил "Локомотив"

В матче первого тура чемпионата России по футболу "Рубин" победил столичный "Локомотив" 2:0. Израильтянин Биберс Натхо успел дебютировать в Премьер-лиге, но его участие в матче было чисто символическим: на 93-й минуте заменил Фатиха Текке и провел на поле меньше минуты.

Матч проходил в равной борьбе, но в самом конце встречи чемпиону удалось дожать "железнодорожников".

На 88-й минуте Горбанец финтом ушел от защитника и пробил метров с 16. мяч ударился в штангу и влетел в сетку 1:0. Через 2 минуты Текке ворвался в штрафную и прострелил. Бухаров отправил мяч в пустые ворота 2:0.