Спартаковец удален за удар соперника. Колумбийцы укротили "неукротимых львов"

GettyImages, Фото Давид Рамос

В Хетафе сборная Колумбии разгромила камерунцев 4:0. Примерно половину встречи "неукротимые львы" играли в меньшинстве. На 47-й минуте был удален Роберт Тамбе (Спартак, Трнава).

Камерун: Онана, Тейку (Мабука, 46), Гиоата, Нгвем, Овона, Манджек, Замбо (Джум, 46), Муканджо (Нгамале, 46), Токо-Экамби, Тамбе, Бумаль

Колумбия: Оспина (Варгас, 61), Сапата, Ариас (Медина, 77), Мина, Фабра, Санчес (Фалькао, 46), Родригес, Куадрадо (Агилар, 77), Морено (Искиэрдо, 61), Барриос, Борха (Гутьеррес, 46)

На 16-й минуте следует длинный пас вперед. Куадрадо прорвался в штрафную и пробил. Мяч попал в защитника. Хамес Родригес (Реал) нанес удар с острого угла 0:1. На 30-й минуте колумбийцы подали угловой. Йерри Мина (Палмейрас) головой отправил мяч в угол ворот 0:2.

На 47-й минуте камерунцы готовились подать угловой. Роберт Тамбе ударил Хамеса Родригеса и был удален.

На 52-й минуте колумбийцы разыграли угловой. Морено прострелил во вратарскую. Мина вколотил мяч в сетку 0:3. На 85-й минуте Фабра совершил проход через полполя. Он вывел Хосе Искиэрдо один на один. Игрок "Брюгге" мощно пробил. Мяч от перекладины отскочил в сетку 0:4.