Жозе Моуриньо одержал очередную победу: обзор матчей

Интер (Милан) – Парма 2:0

В матче третьего тура Серии А "Интер" обыграл "Парму" 2:0. "Фиорентина" победила "Кальяри" 1:0. "Удинезе" справилось с "Катаньей" 4:2. "Рома2 в гостях обыграла "Сиену" 2:1.

Аталанта (Бергамо) – Сампдория (Генуя) 0:1

Болонья – Кьево (Верона) 0:2

Фиорентина (Флоренция) – Кальяри 1:0

На 11-й минуте защитник гостей неудачно прервал прострел. Мяч отскочил к Снайдеру, который пробил низом в угол ворот. Миранте в отчаянном броске мяч отбил. Через минуту головой опасно бьет Мотта. Вратарь вновь выручает "Парму".

На 50-й минуте Милито прорвался по флангу. Навес. Балотелли бьет прямо во вратаря. На 66-й минуте гости могли забить. Бьябьяни обыграл двоих защитников, но переиграть Сезара не сумел.

На 71-й минуте Это`О принял мяч на линии штрафной и с разворота пробил в "девятку" 1:0. Через 2 минуты Снайдер бьет – мяч проходит рядом со штангой. На 88-й минуте хозяева проводят скоростную атаку. Балотелли делает пас в штрафную. Милито перебросил мяч через вратаря 2:0.

Сиена – Рома 1:2

Удинезе – Катанья 4:2

Палермо – Барии 1:1