"Рубин" укрепил лидерство, разгромив "инопланетян": обзор

Казанский "Рубин" укрепил лидирующие позиции в российской Премьер-лиге, разгромив в матче 21-го тура подмосковный "Сатурн" 5:1. "Кубань" переиграла "Химки" 2:1.

"Амкар" в первом матче после возвращения Рашида Рахимова обыграл в гостях "Москву" 2:0. ЦСКА в первом матче под руководством Хуанде Рамоса разгромил "Крылья Советов" 3:0.

Москва – Амкар (Пермь) 0:2

ЦСКА (Москва) – Крылья Советов (Самара) 3:0

Кубань (Краснодар) – Химки 2:1

Рубин (Казань) – Сатурн (Раменское) 5:1

Чемпион начал матч мощными атаками. На 2-й минуте Рязанцев затянул с ударом и момент упустил. Через минуту Ансальди обыграл защитника и сильно пробил – Кински мяч вытащил.

На 5-й минуте после углового Бухаров пробил головой 1:0. На 36-й минуте Домингес реализовал пенальти 2:0. Через 2 минуты Карадениз навесил в штрафную. Рязанцев перебросил мяч через Кински 3:0.

На 43-й минуте после удара Бухарова защитник гостей вынес мяч с линии ворот. Через две минуты Карадениз навесил на дальнюю штангу. Рязанцев переправил мяч в сетку 4:0.

На 52-й минуте Топич опередил защитника и пяткой отправил мяч в сетку 4:1. На 66-й минуте Бухаров обыграл двух соперников и вколотил мяч в дальний угол 5:1.