Лига чемпионов: "Апоэль" одолел "Шериф". Удаление и три пенальти в ворота гостей

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов беэр-шевский "Апоэль" победил тираспольский "Шериф" 3:2.

"Апоэль": Гореш, Биттон (Ради 65), Нвакаеме, Барда, Бузагло (Охайон 90), Хобан (Бен Саар 70), Давидзаде, Таха, Меликсон, Виллиам, Огу

"Шериф": Митрев, Алити, Гынсарь (Метуа 32), Иванчич (Суботич 73), Рикардиньо, Яхая, Шкворц, Брежовец, Сушич, Квржич, Савич (Дуповац 46)

На 21- й минуте следует навес с фланга. Йосип Иванчич головой переправил мяч в сетку 0:1.

На 26-й минуте хозяева поля подали угловой. Фидан Алити нарушил правила. Удаление и пенальти. Бузагло не реализовал пенальти - Божидар Митрев сумел парировать мяч.

На 43-й минуте хозяева разыграли угловой. Джон Огу пробил в дальний нижний угол 1:1. На 52-й минуте Барда реализовал пенальти 2:1.

На 64-й минуте Йосип Брезовец метров пробил метров с 30. Мяч попал в штангу, затем в спину вратаря и отскочил в сетку 2:2.

На 89-й минуте Мааран Ради реализовал пенальти 3:2.