Омри Каспи в Финиксе набрал 6 очков, "Нью-Йорк" проиграл в Мемфисе: обзор

Финикс Санз – Кливленд Кавальерз 90:101
Getty Image, Фото: Кристиан Петерсен

"Атланта" разгромила "Шарлотт" 111:81. "Милуоки" обыграл "Детройт" 102:93. "Нью-Йорк" проиграл "Мемфису" 83:94. "Кливленд" победил в Финиксе 101:90.

Атланта Хоукс – Шарлотт Бобкэтс 111:81

Гости в этой встрече ни разу не вели в счете. На 19-й минуте преимущество "ястребов" было минимальным 38:37. Хозяева провели серию 19:10, а во второй половине встречи не оставили соперникам ни малейшего шанса.

Лучшим на площадке был Джош Смит (30 + 13 подборов).

Милуоки Бакс – Детройт Пистонз 102:93

Великолепная игра центрового Грега Монро (32 + 16 подборов) не спасла гостей от поражения.

Мемфис Гриззлиз – Нью-Йорк Никс 94:83

Джереми Парго отыграл 3 минуты. Матч получился неудачным для Амаре Студемайра – только один точный бросок "с игры" из 7 – 6 очков за 19 минут 36 секунд.

Лучшим в составе "кавалеристов" был новичок Кири Ирвинг. Он провел лучшую игру в сезоне (26 + 6 передач).

Омри Каспи отыграл 20 минут 35 секунд (6 + 1 подбор + 2 передачи + 1 блок-шот).