Великолепные "воскрешения" "Бостона" и "Тампы", победная шайба еврейского форварда: обзор

Getty Image Фото: Рональд Мартинес

Выигрывая 3:0 на 49-й минуте, "Нью-Йорк Рейнджерс" не сумел удержать победу в матче с "Бостоном". Проигрывая 0:3, "Тампа" за 5 минут сравняла счет в матче с "Монреалем". "Даллас" разгромил "Эдмонтон" 4:1.

Нью-Джерси Дэвилз – Каролина Хурикейнз 2:4

Счет на 16-й минуте открыл Илья Ковальчук. Гости ответили двумя точными бросками во втором периоде. Голы забили Юсси Йокинен и Патрик Дуайер. На 42-й минуте Райан Картер сравнял счет. Затем Иржи Тлусты забросил две шайбы.

Бостон Брюинз – Нью-Йорк Рейнджерс 3:4 (буллиты)

На 49-й минуте гости вели в счете 3:0. Затем "мишки" сумели отыграться. Причем две шайбы хозяева забросили в последние полторы минуты встречи. Победный буллит забросил Райан Каллахан.

Джефф Гальперн отыграл 12 минут (показатель -1).

Оттава Сенаторз – Баффало Сейбрз 2:0

Крейг Андерсон совершил шутаут, отразив 42 броска. Сергей Гончар отметился голевой передачей.

Тампа-Бей Лайтнинг – Монреаль Канадиенз 3:4 (буллиты)

На 55-й минуте "Канадиенз" вели в счете 3:0. В течение 5 минут 12 секунд хозяева восстановили равновесие. Дважды отличился Виктор Хедман. За 44 секунды до конца третьего периода Сами Сало реализовал численное преимущество.

Победный буллит на счету Дэвида Дешарне.

Флорида Пантерз – Вашингтон Кэпиталз 5:6 (овертайм)

Александр Овечкин забил гол и сделал результативную передачу. Победный гол на 62-й минуте забил Трой Брювер.

Виннипег Джетс – Филадельфия Флайерз 2:3

Никлас Гроссман отыграл 18 минут (показатель 0).

Нешвилл Прэдейчерз – Сан-Хосе Шаркс 1:0 (овертайм)

Пекка Ринне совершил шутаут, отразив 25 бросков. Анти Ниеми совершил 24 сэйва.