Удаление еврейского форварда. Победа "Далласа"

Getty Image Фото: Рональд Мартинес

В единственном матче игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Даллас Старз" победил "Анахайм Дакс" 3:1. Решающим стал первый период, в котором хозяева дважды реализовали численное преимущество.

На 9-й минуте Дерек Рой бросил издали. Тревор Дейли удачно подставил клюшку 1:0. На 13-й минуте Бренден Морроу бросал с близкого расстояния, но не попал. Воспользовавшись отскоком, Джейми Бенн с острого угла послал шайбу в сетку 2:0.

На 36-й минуте "селезни" сократили отставание. Отличился Ник Бонино 2:1. На 53-й минуте Голигоски прострелил. Лу Эриксон из круга вбрасывания точно бросил 3:1.

Эрик Нистрем отыграл 12 минут (2 минуты штрафа, показатель 0).