Бирам Кияль помог "Селтику" обыграть "Данди Юнайтед"

Getty Images Фото: Стью Форстер

В вынесенном матче 26-го тура шотландской Премьер-лиги "Селтик" в гостях победил "Данди Юнайтед" 3:1. Декель Кейнан отыграл весь матч, сделал результативную передачу и получил желтую карточку на 85-й минуте.

Матч проходил под проливным дождем.

На 16-й минуте Энтони Стоукс прорвался в штрафную хозяев и пробил в нижний угол. Мяч попал в ногу Кеннета и попал в ворота 0:1. На 36-й минуте следует прострел. Марк Уилсон (который в 2001-06 годах играл в "Данди Юнайтед") бьет сходу. Мяч от ноги защитника влетел под перекладину 0:2.

На 64-й минуте Дэвид Гудвилли сократил отставание 1:2. На 78-й минуте следует навес со штрафного. Даниэль Майсторович бьет в падении головой 1:3.