Омри Каспи помог "Сакраменто" победить "Миннесоту": обзор

Чикаго Булз – Бостон Селтикс 80:106

Буквально на последней секунде "Индиана" выиграла у "Вашингтона" 114:113. "Бостон" в гостях разгромил "Чикаго" 106:80. "Даллас" в овертайме переиграл "Шарлотт" 98:97. "Юта" победила "Лейкерс" 102:94.

Вашингтон Виззардс – Индиана Пэйсерз 113:114

За 82 секунды до сирены "Вашингтон" вел в счете 111:105. За 36 секунд Хансбро забил два мяча 109:111. За 22 секунды до конца матча Бойкинс увеличивает преимущество хозяев 113:109. Через 9 секунд Хансбро реализовывает один штрафной из двух 113:110. За 13 секунд до финальной сирены Донливи забросил 2 штрафных 113:112, а затем еще два – за 0,1 секунды.

Детройт Пистонс – Голден Стэйт Уорриорз 104:95

"Бостон" одержал 10-ю победу подряд.

Даллас Мэверикс – Шарлотт Бобкэтс 98:97 (овертайм)

Дирк Новицки потрясающе провел вторую половину матча – 28 очков из 36. 6 очков немец набрал в последние полторы минуты, когда хозяева сумели сократить отставание 79:85.

Милуоки Бакс – Портленд Трэйл Блэйзерс 108:101 (овертайм)

"Милуоки" выиграл вторую игру подряд после серии из 8 поражений. Победа была добыта во втором овертайме.

Денвер Наггетс – Финикс Санз 105:99

Юта Джаз – Лос-Анджелес Лейкерс 102:94

Андрей Кириленко и Кирилл Фесенко участия в матче не принимали.

Сакраменто Кингз – Миннесота Тимбервульвз 120:100

Лучшим в составе хозяев Джейсон Томпсон (23 + 12 подборов).

Омри Каспи провел на площадке 20 минут (14 + 6 подборов + 2 передачи). Другой бывший игрок "Маккаби" (выступавший в составе "желтых" в 2002-03 годах) Бено Удрих сыграл 26 минут (16 + 2 подбора + 7 передач).