Сборная Израиля забила шесть безответных мячей в Люксембурге

thinkstockphotos.com

Сборная Израиля одержала первую победу в отборочном цикле чемпионата мира 2014 года. В гостях израильтяне разгромили сборную Люксембурга 6:0. Три мяча в ворота Жубера забил Томер Хемед.

Люксембург: Жубер, Шнель (Левек, 18), Буквич, Филиппс, Мутш, Яниш, Беттмер, Паял (Хофмманн, 76), Герсон, Алвес, Жоаким (Девиль, 61)

Израиль: Ават, Шпунгин, Шиш (Зив, 57), Мори, Тиби (Кеинан, 55), Меликсон, Натхо (Битон, 77), Альберман, Ради, Бен Басат, Хемед

На 2-й минуте Жоаким вышел один на один, но Ават сумел забрать мяч. На 3-й минуте Альберман сделал отличный пас. Ради вышел один на один и пробил низом 0:1.

На 12-й минуте Бен Басат убежал от защитников и пробил в угол 0:2. На 28-й минуте Шпунгин прострелил. Хемед в прыжке пробил слету 0:3. На 59-й минуте Меликсон протолкнул мяч мимо защитника и нанес удар с острого угла 0:4.

На 72й минуте после паса Альбермана Хемед пробил в дальний угол 0:5. На 90-й минуте Бен Басат навесил. Хемед головой сбросил мяч в сетку 0:6.