Дзюба травмирован. ЦСКА победил "Зенит"

Epsilon, GettyImages

В матче 14-го утра чемпионата России ЦСКА победил "Зенит" 2:0. Питерцы продолжают лидировать. Армейцы занимают пятое место, отставая от "Зенита" на 8 очков.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Бекао, Магнуссон, Ефремов, Бийол, Ахметов (Хосонов, 51), Влашич, Щенников, Сигурдссон (Бистрович, 90+2), Чалов

"Зенит" Лунев, Иванович, Маммана, Нету, Чернов, Мак (Дриусси, 46), Кузяев, Ерохин, Маркизио (Заболотный, 46), Шатов, Дзюба (Эрнани, 74)

Хозяева добыли необходимое преимущество до перерыва, а после играли на удержание счета. На 72-й минуте Дзюба получил травму, и перспективы гостей в атаке стали совсем туманными.

На 15-й минуте высокий прессинг хозяев дал результаты. Перехват мяча на чужой половине поля, быстрая атака и Чалов открывает счет 1:0. На 26-й минуте Ахметов направил мяч в штрафную. Чалов делает передачу. Сигурдссон пробил точно в нижний угол 2:0.