"Челси" и "Ливерпуль" сыграли вничью, Бенаюн помог "Вест Хэму" победить в Ньюкасле

Getty Image Фото: Майк Хьюитт

"Вест Хэм" в гостях обыграл "Ньюкасл" 1:0. Йоси Бенаюн вышел в стартовом составе и был заменен на 52-й минуте. "Челси" сыграл вничью с "Ливерпулем" 1:1.

Ньюкасл – Вест Хэм (Лондон) 0:1

Победный гол на 38-й минуте забил Кевин Нолан, в 2008-11 годах выступавший за "сорок".

Челси (Лондон) – Ливерпуль 1:1

"Челси": Чех, Иванович, Терри (Кэхилл, 40), Аспиликуэта, Бертранд, Рамирес, Мата, Оскар (Мозес, 77), Оби Микел, Азар, Торрес (Старридж, 82)

"Ливерпуль": Джонс, Джонсон, Энрике, Аггер, Каррагер, Уисдом, Шахин (Сусо, 60), Джеррард, Аллен, Стерлинг, Суарес

Большую часть матча "аристократы" владели инициативой и могли забить более одного мяча в ворота Джонса. На 20-й минуте "синие" подали угловой. Терри головой отправил мяч в ближний угол 1:0.

На 26-й минуте Торрес бьет с 10 метров. Джонс парировал. Первым к мячу успел Азар, но пробил неточно. На последней минуте первого тайма Мата вышел один на один, но метров с 15 в ворота не попал.

На 57-й минуте Оскар подал штрафной. Торрес бьет головой – Джонс выручил. На 73-й минуте после подачи углового Суарес сравнял счет 1:1. В концовке встречи "красные" имели несколько неплохих моментов, чтобы вырвать победу на "Стамфорд Бридж".