"Интер" победил "Дженоа". Капитан "сине-черных" отправил Манчини в нокдаун

Getty Images, Фото: Валерио Пенничино

В матче 18-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" победил "Дженоа" 3:1. Победа позволила "сине-черным" приблизиться к "Милану", занимающему седьмое место.

"Интер": Ханданович, Кампаньяро, Видич, Андреолли, Д`Амброзио, Паласио (Кузманович, 66), Гуарин, Медель (Крхин, 87), Эрнанес (Оби, 74), Подольски, Икарди

"Дженоа": Перин, Де Майо, Бурдиссо, Иццо, Эденилсон, Ринкон (Фетфацидис, 80), Бертолаччи (Коста, 84), Антонелли, Яго Фальке, Матри (Куцка, 52), Лестьенн

Роберто Манчини после матча сказал, что доволен игрой своей команды в первой половине встречи, но не доволен во второй.

На 12-й минуте Икарди пробил с разворота – Перин мяч отразил. Паласио добил мяч в сетку 1:0. На 39-й минуте хозяева подали угловой. Икарди головой переправил мяч в сетку 2:0.

На 62-й минуте Фальке навесил. Лестьенн пробил – мяч попал в перекладину. На 67-й минуте капитан "Интера" Андреолли вынес мяч за боковую и попал прямо в своего главного тренера. Манчини успел закрыть лицо руками, но все равно упал после попадания мяча.

На 85-й минуте Лестьенн подал штрафной. Тино Коста мощно пробил. Ханданович мяч парировал. Иццо добил мяч в сетку 2:1. На 88-й минуте хозяева подали угловой. Видич отправил мяч в дальний угол 3:1.