"Горожане" победили "Баварию". Чехи выбили ЦСКА из еврокубков

Getty Image Фото Леннарт Прейсс

"Манчестер Сити", проигрывая на 12-й минуте 0:2, победил в Мюнхене "Баварию" 3:2. "Виктория" одолела ЦСКА 2:1, и вышла в плэй-офф Лиги Европы.

Итоговое положение. "Бавария", "Манчестер Сити" по 15 очков, "Виктория", ЦСКА по 3.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Манчестер Сити (Англия) 2:3

На 6-й минуте Данте выдал длинный пас вперед. Мюллер обыграл Коларова и в падении пробил в угол 1:0. На 12-й минуте после подачи углового отличился Гетце 2:0.

На 26-й минуте Навас навесил. Милнер головой направил мяч во вратарскую. Сильва сильно пробил 2:1. На 59-й минуте Коларов реализовал пенальти 2:2. Через 3 минуты Навас прострелил. Боатенг не сумел прервать передачу. Милнер забил победный гол 2:3.

Виктория (Пльзень, Чехия) – ЦСКА (Москва, Россия) 2:1

На 65-й минуте Хонда навесил. Муса головой переправил мяч в сетку 0:1. Через 2 минуты армейцы остались в меньшинстве. Дзагоев ударил соперника по ногам и был удален.

На 76-й минуте после подачи углового Коларж сравнял счет 1:1. На 90-й минуте Райторал прострелил. Вагнер принял мяч на линии вратарской и пробил в угол 2:1.

На третьей минуте компенсированного времени армейцы остались вдевятером. Вернблум удален за удар соперника.