Результативная передача лучшего еврейского хоккеиста. Провал Бобровского – 3 шайбы за 77 секунд

Getty Images, Фото: Брюс Беннетт

"Нью-Джерси" проиграл "Виннипегу" 1:3. Благодаря трем шайбам, пропущенным Сергеем Бобровским за 77 секунд, "Коламбус" проиграл "Рейнджерс" 2:4. "Детройт" разгромил "Торонто" 4:0.

Нью-Джерси Дээвилз – Виннипег Джетс 1:3

Победу гостям обеспечили две шайбы, заброшенные в первые 4 минуты второго периода (за 2 минуты 23 секунды). Счет стал 2:0.

Майкл Каммаллери (Нью-Джерси) отыграл 19 минут 21 секунду, отметился голевой передачей и двумя минутами штрафа (показатель -1).

Колумбус Блю Джекетс – Нью-Йорк Рейнджес 2:4

На 57-й минуте хозяева вели в счете 2:1. "Рейнджерс" за 77 секунд трижды поразили ворота Сергея Бобровского.

Детройт Ред Уингз – Торонто Мейпл Лифс 4:0

Джастин Абделькадер трижды поразил ворота гостей.

Команды нанесли по 22 броска в створ ворот. Джимми Ховард совершил шутаут.

Нью-Йорк Айлендес – Чикаго Блэк Хоукс 2:3 (овертайм)

"Чикаго" дважды вел в счете, "островитяне" дважды сумели отыграться. Победный гол на 62-й минуте забросил Патрик Кейн.

Артем Анисимов (Чикаго) вошел в историю нового сезона, став первым игроком, отличившимся в меньшинстве в играх регулярного чемпионата 2015-16 годов.

Лос-Анджелес Кингз – Аризона Койотс 1:4