Чемпионат Франции: "Марсель" потерпел четвертое поражение подряд

Getty Images, EuroFootball

В первом матче 27-го тура чемпионата Франции "Марсель" на Корсике проиграл "Аяччо" 0:1. Это четвертое подряд поражение "Олимпика". Команда Дидье Дешама находится на 8-м месте и отстает от лидирующего "Пари Сен-Жермен" на 16 очков.

"Аяччо": Очоа, Липпини, Меджани, Пулар, Бухур, Мостефа, Пьерацци (Ласне, 81), Андре, Кавалли (Диавара, 90), Тибери (Илан, 69), Эдуардо

"Марсель": Манданда, Аспиликуэта, Фанни, Нкулу, Джимми Траоре, Каборе, Мбиа (Алу Диарра, 83), Шейру (Вальбуэна, 64), Амальфитано (Реми, 46), Брандао, Джордан Айю

Перед матчем с "Интером" Дидье Дешам дал отдохнуть ряду ведущих игроков, поэтому гости вышли на поле в экспериментальном составе.

На 89-й минуте Кавалли навесил. Бенжамин Андре головой перевел мяч в дальний угол 1:0.