Чемпионат Украины: "пивовары" отыгрались на последних минутах

thinkstockphotos.com

22-й тур чемпионата Украины открывала битва аутсайдеров. "Оболонь" и "Александрия" занимают два последних места в Премьер-лиге. Матч между ними завершился вничью 1:1. Хозяева отыгрались на третьей минуте компенсированного времени.

"Оболонь": Махновский, Корнев, Пластун, Гурский, Илькив, Сибиряков, Турчанов (Захаревич, 54, Яковенко, 70), Лупашко, Баранец (Кучеренко, 54), Панас, Мандзюк

"Александрия": Панькив, Сахневич, Ковба (Гавриш, 71), Макриев, Гитченко, Сидоренко, Генев, Старенький (Полярус, 90), Баришич (Салхи, 64), Любенович, Протич

На 49-й минуте Любенович сделал пас. Старенький пробил по пустым воротам 0:1. На последних секундах матча Корнев прострелил. Мандзюк спас киевлян от поражения 1:1.