"Атлетико" победил, "Севилья" проиграла: обзор

Начался 17-й тур чемпионата Испании по футболу. "Атлетико" в гостях разгромило "Вальядолид" 4:0. "Расинг" неожиданно в гостях обыграл "Севилью" 2:1.

Вальядолид – Атлетико (Мадрид) 0:4

На 16-й минуте Рейес с угла штрафной прострелил. Хурадо пробил сходу 0:1. На 32-й минуте следует пас через полполя. Форлан убежал от Нивалдо и переиграл вратаря 0:2. На 59-й минуте Форлан отдает пас. Рейес пробил меров с 25 0:3. На 89-й минуте Лопес делает пас в центр штрафной. Агуэрро поставил точку 0:4.

Вильярреал – Альмерия 1:1

Севилья – Расинг (Сантандер) 1:2

На 26-й минуте Мунитис делает пас вразрез. Канальес выходит один на один 0:1.На 38-й минуте Канальес обыграл вратаря хозяев, затем финтом убрал защитника и послал мяч в ворота 0:2.

На 62-й минуте Драгутинович навесил со штрафного. Негредо бьет головой. Вратарь парирует. Ромарик вносит мяч в сетку 1:2.