Чемпионат Англии: "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" не сумели победить

Из-за непогоды и сильных снегопадов большинство матчей чемпионата Англии были перенесены. "Арсенал" не смог переиграть "Эвертон" 2:2. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Бирмингемом" 1:1.

Арсенал (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 2:2

Андрей Аршавин отыграл весь матч. Динияр Билялетдинов вышел на замену на 69-й минуте.

На 12-й минуте Донован навесил. Осман головой переправил мяч в верхний угол ворот 0:1. На 28-й минуте Эдуардо сделал пас Денилсону, который метров с 25 пробил. Мяч попал в защитника и влетел в сетку 1:1.

На 81-й минуте Пиенаар вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 1:2. В компенсированное время Росицки бьет метров с 10. Мяч попал в защитника и перелетел через вратаря 2:2.

Бирмингем – Манчестер Юнайтед 1:1

"Бирмингем" продолжил свою беспроигрышную серию (теперь она составляет 12 игр).

На 39-й минуте после углового Жером протолкнул мяч в сетку 1:0. На 63-й минуте Эвра прострелил. Данн срезал мяч в свои ворота.

На 85-й минуте гости остались в меньшинстве. Флетчер получил вторую желтую карточку.