Тель-авивский "Апоэль" не смог обыграть "Маккаби" (Петах-Тиква)

В Петах-Тикве местный "Маккаби" сыграл вничью с тель-авивским "Апоэлем" 0:0. "Красные" еще не проигрывали на выезде в этом сезоне.

Начало встречи было за хозяевами, которые очень старались огорчить резервного вратаря "красных" Абарбанеля (Аньема принимает участие в Кубке африканских наций).

На 20-й минуте Босич бьет с линии штрафной – Абарабанель мяч поймал. Первый опасный момент гости создали на 34-й минуте. Вермут ворвался в штрафную и нанес сильный удар. Йеврич выручил. На 43-й минуте лала получил мяч на углу вратарской. Удар – Йеврич перевел мяч на угловой.

На 45-й минуте Абарбанель ошибся на выходе. Дамари с разворота пробил мимо пустых ворот. На 56-й минуте при подаче углового ошибается защитник "красных". Босич бьет головой – Абарбанель мяч поймал.

На 61-й минуте Дамари протаранил оборону гостей по месту инсайда. Сильный удар – Абарбанель мяч парировал. На 85-й минуте Дамари вышел один на один – вратарь парировал мяч.