Кубок УЕФА: киевское "Динамо" сыграло вничью с "Пари Сен-Жермен"

В первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА киевское "Динамо" в гостях сыграло вничью 0:0 с "французским "Пари Сен-Жермен".

В составе хозяев не выступали Макелеле и Жюли.

На 23-й минуте Сесеньон обыграл Саблича и пробил с острого угла – мяч попал в сетку с внешней стороны. На 25-й минуте Оро головой сбросил мяч Сесеньону. Удар сходу – выше ворот.

На 30-й минуте Сесеньон прострелил. Шантон бьет с 5 метров – Богуш спасает гостей. Через 3 минуты Оро делает пас в штрафную. Ротен посылает мяч в ближнюю "девятку". Вратарь "Динамо" играет великолепно.

На 39-й минуте опасный удар наносит Милевский – мяч едва не влетел в верхний угол ворот. На 51-й минуте Еременко делает пас на линию штрафной. Алиев классно подрезает мяч в дальний угол – Ландро в красивом прыжке мяч отбил. Через 2 минуты Вукоевич бьет издали – голкипер парижан сыграл великолепно.

На 58-й минуте ошибаются защитники гостей. Сесеньон едва не вышел один на один. Бетао в подкате вынес мяч. На 74-й минуте Милевский обыграл защитника и выдал пас вразрез. Сеара на долю секунды опередил Нинковича и выбил мяч на угловой.