"Хет-трик" Криштиану Роналду. Мадридский "Реал" разгромил басков

Getty Image Фото Гонсало Арройо Морено

В матче 13-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" расправился с другим участником Лиги чемпионом – баскским клубом "Реал-Сосьедад" 5:1. Три мяча забил Криштиану Роналду.

"Реал": Диего Лопес, Карвахал, Варан, Пепе, Арбелоа, Алонсо (Ильярраменди, 70), Хедира (Иско, 77), Модрич, Роналду, Бэйл, Бензема (Мората, 83)

"Реал Сосьедад": Браво, Карлос Мартинес (Ансотеги, 59), Микель Гонсалес, Иньиго Мартинес, Анхель, Бергара, Элустондо (Сурутуса, 46), Вела, Хаби Прието, Гризманн, Сеферович (Де Ла Белья, 46)

Уже на 36-й минуте счет был 4:0. И игра "была сделана". После команды просто доигрывали.

На 12-й минуте Бензема делает пас во вратарскую. Роналду с острого угла направил мяч в сетку 1:0. На 18-й минуте Роналду прошел по флангу и направил мяч в центр штрафной. Бензема послал мяч в нижний угол 2:0.

На 27-й минуте Роналду реализовал пенальти 3:0. На 36-й минуте Бэйл отдает передачу. Хедира развернулся, обыграл защитника и метров с 12 точно пробил 4:0.

На 61-й минуте Гризманн вышел один на один 4:1. На 76-й минуте Роналду пробил со штрафного 5:1.