Соперники сборной Израиля: латыши, греки и хорваты победили

Getty Images Фото: Майкл Стил

Сборная Латвии обыграла боливийцев 2:1. Греки победили команду Канады 1:0. Сборные Беларуси и Казахстана сыграли вничью 1:1. Македонцы в Скопье проиграли Камеруну 0:1. Хорваты обыграли чехов 4:2.

Беларусь – Казахстан 1:1

Латвия – Боливия 2:1

Матч проходил в Анталье. Все мячи были забиты с пенальти. На 42-й минуте отличился Марис Верпаковскис, на 51-й минуте Александр Кауна, на 55-й – Хуан Карлос Арсе.

Греция – Канада 1:0

В Лариссе единственный мяч на 63-й минуте забил 20-летний полузащитник "Олимпиакоса" Яннис Фетфацидис.

Македония – Камерун 0:1

Хорватия – Чехия 4:2

Уже на 13-й минуте хозяева вели 2:0. Отличились Эдуардо и Никола Калинич. Чехи сумели отыграться еще до перерыва: голы на счету Томаша Сивока и Томаша Росицки 2:2.

После перерыва голы забили Никола Калинич и Иво Иличевич.