Молодежная сборная Израиля проиграла сербам

Getty Images, фото Д.Сильвермана

На стадионе "Бломфильд" состоялся товарищеский матч молодежных сборных Сербии и Израиля. Гости победили 1:0.

Игра не получилась интересной. Подопечные Гая Лузона создали несколько опасных моментов, но не сумели их реализовать. Гости реализовали первую возможность для взятия ворот. На 67-й минуте отличился игрок "Брюгге" Стефан Сепович, нанесший удар с острого угла.

По окончании встречи Гай Лузон сказал, что у команды много работы, но он доволен игроками, которые очень старались.

Молдова – Андорра 2:1

Странным получился товарищеский матч – два удаления. На 37-й минуте был удален Ильдефонс Лима (игрок швейцарской "Белленцоны"), на 54-й – Александр Суворов ("Краковия", Польша).

На 38-й минуте Анатолий Дорош (из одесского "Черноморца") не реализовал пенальти. На 52-й минуте Йосеп айяла вывел андоррцев вперед 0:1. На 66-й минуте Игорь Пикущак ("Краснодар") сравнял счет. В компенсированное время Игорь Бугаев ("Локомотив", Астана) реализовал пенальти 2:1.

Сан-Марино – Лихтенштейн 0:1