Сборная Израиля проиграла сербам

Getty Images Фото: Лоуренс Гриффитс

Сборная Израиля на своем поле уступила сербам 0:2. Голы в ворота Дуду Авата забили Зоран Тошич и Веселько Тривунович. В сборной Израиля можно выделить Дуду Авата и Эльянива Барду.

На 7-й минуте Тошич бьет с близкого расстояния. Ават ногой парировал мяч. На 17-й минуте Кузманович вышел один на один – вратарь парировал мяч. На 23-й минуте Красич делает пас на фланг. Иванович навесил. Тошич пробил слету 0:1.

На 27-й минуте Коларов опасно бьет со штрафного – Ават поймал мяч. На 30-й минуте Барда делает пас в центр штрафной. Натхо бьет слету – мимо.

На 46-й минуте Вермут делает отличный пас. Барда ворвался в штрафную и пробил в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой. На 76-й минуте Веселько Тривунович метров с 25 послал мяч точно в угол 0:2.