Чемпионат Франции: "Лион" вышел на второе место, победив в Монпелье

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

В стартовом матче 33-го тура чемпионата Франции "Лион" в гостях победил "Монпелье" 2:0. Победа вывела "ткачей" на второе место в Дивизионе 1 (у них равное количество очков с "Монако").

"Монпелье": Журдрен, Илтон, Конгре, Руссийон, Реми, Будебуз, Саихи (Дабо, 43), Мартен, Сансон, Ятабаре (Камара, 61), Нинга

"Лион": Антони Лопеш, Бедимо, Жалле, Янга-Мбива, Юмтити, Гоналон, Геззаль (Вальбуэна, 77), Ферри, Дардер (Толиссо, 69), Ляказетт, Корне (Фекир, 86)

На 34-й минуте гости перехватили мяч в центре поля. Быстрая атака. Максвелл Корне вышел один на один и послал мяч в угол ворот 0:1.

На 40-й минуте Ляказетт послал мяч во аратарскую. Корне поразил пустые ворота 0:2.